В Картинной галерее открылась персональная выставка картин члена Союза художников России и Казахстана Вячеслава Протопопова

Поздравить Вячеслава Васильевича пришли друзья, писатели, художники и юные музыканты.

Много добрых слов в адрес художника было сказано членом Союза художников России А.М. Бабенко, членом Союза писателей России М. А. Кривошеиным, мысковским поэтом П. А. Рихтик, фотохудожницей Натальей Казанцевой.
С особым теплом гости мероприятия встретили выступление учащихся Детской музыкальной школы № 64 Ильи Скворцова (балалайка) и Ангелины Ижбулатовой (балалайка).

На выставке представлена 41 картина Вячеслава Протопопова. Она состоит из работ двух периодов жизни художника: часть картин написана в пос. Подобас и отражает образ сельской жизни. Другая, написана во время проживания в Америке.

Посетить выставку картин Вячеслава Протопопова можно с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, обед с 12:30 до 13:30 и по субботам с 10:00 до 15:00.
Вход бесплатный.