13 апреля в картинной галерее завершится персональная выставка фоторабот «Мой мир» Натальи Казанцевой

В рамках выставки в галерее проходят встречи школьников с фотохудожницей. Участниками встреч «Остановленный камерой миг» уже стали обучающиеся МБОУ «СОШ№ 2» и МАОУ СОШ №1.

На мероприятиях ребята посмотрели видеофильм, снятый по работам фотохудожницы, пообщались с автором выставки, задали ей много вопросов, касающихся творчества. Наталья Михайловна поделилась со школьниками воспоминаниями о своем творческом пути, раскрыла особенности работы в жанре натюрморт, поразмышляла о предназначении профессии фотографа.

Встречи получились живыми и познавательными. Особенно любознательные ребята уже после мероприятия еще очень долго не отпускали фотохудожницу и задавали ей всё новые вопросы.