В субботу, 18 ноября, в Картинной галерее состоялся концерт «Самой нежной, самой милой»

Мероприятие было посвящено самым главным и самым любимым людям на свете — нашим мамам и бабушкам.
А подготовили концерт преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы № 64.

Много добрых слов прозвучало в адрес мамочек. Много музыки и песен, посвящённых главной героини праздника — маме.

Руководитель творческой студии «Алтын Узы» Алтын Мельчакова развернула продажу подарков и сувениров ручной работы к празднику Дня Матери.

Елена Бусыгина вручила коллективу ДМШ №64 картину художника В. А. Елесина любезно предоставленную Т. А. Елесиной из личного архива.

Изюминкой мероприятия стало то, что каждая присутствующая женщина не осталась без внимания и получила в подарок розу.
Гости расходились наполненные любовью, музыкой и хорошим настроением.

Картинная галерея благодарит спонсоров мероприятия: Совет предпринимателей и лично Евгения Ярушкина, Юрия Трошкова, Нусрета Измаилова и Наталью Мезенцеву