2 марта в Мысковской картинной галерее открылась выставка работ фотохудожника Натальи Казанцевой «Мой мир»

В области художественной фотографии успехи Натальи Михайловны неоспоримы. Её участие в международных выставках стало уже закономерным явлением. Персональные выставки фотохудожницы проходили в Новосибирске, Новокузнецке, Междуреченске и в Мысках, но в стенах картинной галереи её выставка организована впервые.

Поддержать и поздравить фотохудожницу пришли член Союза художников России Алексей Бабенко, художник Анна Горичева, фотограф Иван Ботов. Гостями открытия выставки были и мысковские поэты Сергей Подковко и Василий Копысов. Они не только пришли поздравить Наталью Михайловну, но и посвятили ей стихотворения.

Событие привлекло внимание множества людей, среди них члены семьи, друзья и одноклассники мастера.

Особым подарком для Натальи Казанцевой стали музыкальные номера от Ольги Смолиной и вокального ансамбля «Вдохновение» (рук. Н. В. Кулебякина). В их исполнении в этот день звучали романсы.

Открытие выставки «Мой мир» стало настоящим событием для горожан. Они обсуждали каждую фотографию, делились своими впечатлениями и восхищались мастерством Натальи Казанцевой.

Выставка продлится до 13 апреля, так что поспешите посетить её и насладиться творчеством этого талантливого фотохудожника.