Внимание! 22 марта в 14:00 в Мысковском историко-этнографическом музее пройдет мастер-класс по валянию (фелтинг)

Фелтинг – это особая техника рукоделия, в процессе которой из натуральной шерсти для валяния создаются различного рода изделия. Участники мастер-класса:
— узнают о свойствах и возможностях натуральной шерсти;
— познакомятся с различными видами валяния шерсти;
— за непродолжительное время создадут памятный сувенир для личной коллекции или близкому человеку в подарок.
Мастер-класс проводит Наталья Владимировна Булатова – мастер по художественному войлоку. Творчество Н. В. Булатовой отмечено дипломами и грамотами от различных учреждений культуры и Администрации г. Мыски. Мастерица по валянию заняла 2 место в конкурсе «Лучшие произведения национального народного искусства» в рамках выставки-ярмарки «Сокровища Севера. Мастера и художники России». Наталья Владимировна является лауреатом Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» в 2020 г.
Приглашаем всех желающих!
Стоимость билета: 250 р.
Телефон для записи: 8(38474)2-48-32
Адрес: ул.Олимпийская 17/1