Анонс. В День семьи, любви и верности на веранде картинной галереи выступит группа «Вояж»

8 июля в рамках празднования 300-летия Кузбасса в Мысках пройдут мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. В этот день, в парке «Семейное счастье» у скульптурной композиции Петру и Февронии Муромским пройдет чествование семейных пар-юбиляров и молодоженов.

С 19-00 часов в парке «Юбилейный» состоится ретро-площадка, где творческие коллективы исполнят музыкальные композиции 80-90х годов, а на творческой веранде городской картинной галереи пройдет выступление местной группы «Вояж».

20-00 часов в микрорайоне ГРЭС на площади Дворца культуры им.Горького пройдет праздничный концерт творческих коллективов.