Торжественное вручение паспорта гражданина Российской Федерации юным мысковчанам прошло в историко-этнографическом музее

Десять юных мысковчан достигших 14-летнего возраста в торжественной обстановке получили паспорт гражданин Российской Федерации.

В мероприятие приняли участие заместитель председателя Совета народных депутатов, секретарь партии мысковского отделения «Единая Россия» Галина Ветрова, начальник ОВМ ОМВД  по г.Мыски Светлана Сулейманова.

Они поздравили ребят со знаменательным событием в жизни и пожелали им стать настоящими патриотами своего родного города, Кузбасса и России.

Сотрудниками музея была проведена мини-викторина для ребят, по ее завершению они с большим интересом слушали рассказ об истории паспорта и паспортной системы в России.

Каждому из ребят были вручены памятные подарки от отдела культуры, национальной и молодежной политики и мысковского отделения партии «Единая Россия».

В память о событии было сделано общее фото.

Напомним, в настоящее время в музее проводится выставка «Людям будущего».

При посещение музея обязательное использование медицинской маски.

Телефон для справок 8 (38474) 2-48-32, адрес: ул.Олимпийская, 17/1.