Акция «Подари музею экспонат»

Дорогие друзья! Мы рады вам сообщить,что в мае состоится знаменательное для нашего города событие!

17 мая 2023 г. Мысковскому историко-этнографическому музею исполняется 20 лет! В честь этого события мы приглашаем вас принять участие в акции «Подари музею экспонат»!
Всеми богатствами, которыми владеет наш музей, мы обязаны нашим дарителям, ведь с момента основания музея основным источником пополнения фондов является дарение. Став музейными предметами, эти вещи получают новый статус и новую жизнь, будут использованы при создании новых выставок и экспозиций, участвовать в различных мероприятиях.
Если у вас есть старинные документы, фотографии, предметы быта и одежды и многое другое — наш музей с радостью примет их в дар!

Акция действует до конца года.

Примечание: каждый даритель получит благодарственное письмо и сертификат на бесплатное посещение музея.