Афиша. Открытие выставки пейзажа Анны Горичевой «Сердцу милые места»

12 марта в 16:00 в Мысковской картинной галерее состоится торжественное открытие выставки пейзажа Анны Горичевой «Сердцу милые места».

Анна Горичева – художник-любитель. Занимается живописью почти 15 лет, активно участвует в коллективных выставках и конкурсах. С 2017 года было проведено 5 персональных выставок молодого автора.

Анна пишет пейзажи, натюрморты и абстрактные композиции в различных техниках, увлекается фотографией, а вдохновение черпает из многочисленных путешествий по России.
На выставке представлены работы Анны Горичевой, выполненные в техниках масло, пастель, уголь, акварель.

Гостей торжественного открытия ждет знакомство с творчеством молодой мысковской художницы и музыкальные номера в исполнении педагогов и учащихся Детской музыкальной школы № 64 (фортепиано и флейта).