22 апреля в картинной галерее прошел концерт «С любовью к музыке»

В субботу в картинной галерее прошёл настоящий праздник музыки.
Концерт «С любовью к музыке» подготовили преподаватели Детской музыкальной школы № 64.

Такого аншлага в галерее не было уже давно. Очень радует, что в городе столько людей любят живую музыку. Под красоту живого звука рождаются самые светлые чувства, мы становимся лучше и хочется дарить миру добро!

Есть такое красивое выражение: «Музыка — это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни». Слушатели побывали и в разных исторических периодах, и в различных душевных состояниях: печаль, грусть, любовь, радость, а также прикоснулись к музыке из Франции, Америки, Германии и конечно же — России.
На концерте прозвучали лирические, джазовые и танцевальные мелодии, а также много замечательных песен.