17 мая состоялся праздничный вечер, посвященный 20-летнему юбилею Мысковского историко-этнографического музея.

На праздник были приглашены друзья и соратники музея. В этот праздничный день в дружеском кругу собрались соратники музея: первый директор музея Дудкина С.М., Васильева Н.В., мастера декоративно-прикладного творчества, сотрудники учреждений культуры, с теплыми словами поздравлений также выступила Начальник отдела культуры, молодёжной и национальной политики Кислицына А.В.
Сотрудники музея порадовали гостей театрализованным представлением, в ходе которого была рассказана история открытия музея, гости узнали о многих хранящихся предметах, о истории их поступления, а также о проводимых выставках и мероприятиях.
Важным моментом юбилейного вечера было торжественное чествование активистов музея.
Порадовали гостей преподаватели музыкальной школы №64 исполнив музыкальные композиции.
Мероприятие завершилось праздничным чаепитием и приятным общением в теплой дружеской обстановке.